Überspringen zu Hauptinhalt

Agenda

22
mtg

Radunonza generala dalla pleiv

Mesjamna, 22-05-2024, 20.15 - 21.15 uras
Liug: Sagogn
23
Mai

Eucharistiefeier AC

Donnerstag, 23.05.2024, 9.00 - 9.45 Uhr
Ort: Ilanz
23
Mai

Survetsch divin da scola AC

Donnerstag, 23.05.2024, 11.00 - 12.00 Uhr
Ort: Castrisch
24
mtg

Eucaristia / AC

Venderdis, 24-05-2024, 9.00 - 10.00 uras
Liug: Schluein
26
mtg

Survetsch divin eucaristic per Sontgilcrest AC

Dumengia, 26-05-2024, 9.30 - 10.30 uras
Liug: Schluein
26
Mai

Eucharistiefeier zum Dreifaltigkeitssonntag MF

Sonntag, 26.05.2024, 9.30 - 10.30 Uhr
Ort: Ilanz

Stiftmessen: BrunoArpagaus-Casanova; Lucrezia Casanova-v. Blumenthal

26
mtg

Survetsch divin eucaristic per Sontgilcrest AC

Dumengia, 26-05-2024, 11.00 - 12.00 uras
Liug: Sevgein
26
Mai

Maiandacht

Sonntag, 26.05.2024, 17.00 - 18.00 Uhr
Ort: Ilanz
27
Mai

Rosenkranzgebet

Montag, 27.05.2024, 17.00 - 17.30 Uhr
Ort: Ilanz
29
Mai

Gottesdienst La Pumera AC

Mittwoch, 29.05.2024, 15.00 - 16.00 Uhr
Ort: Ilanz
30
Mai

Fronleicham AC (Cäcilienchor)

Donnerstag, 30.05.2024, 9.30 - 10.15 Uhr
Ort: Ilanz

Mit Erstkommunikantinnen und Erstkommunikanten

30
mtg

Sontgilcrest MF

Gievgia, 30-05-2024, 10.15 - 11.15 uras
Liug: Sagogn

cun las premcommunicantas ed ils premcommunicants

31
mtg

Oraziun da Taizé

Venderdis, 31-05-2024, 20.00 - 21.00 uras
Liug: Sagogn
01
Jun

Minihöck

Samstag, 01.06.2024
Ort: Ilanz
01
zer

Survetsch divin eucaristic per la 9. dumengia ordinaria MC

Sonda, 01-06-2024, 19.00 - 20.00 uras
Liug: Sevgein
02
Jun

Eucharistiefeier zum 9. Sonntag im Jahreskreis MF

Sonntag, 02.06.2024, 9.30 - 10.30 Uhr
Ort: Ilanz

Stiftmesse: Margretha Albrecht-Fontana; Barla Derungs

02
zer

Survetsch divin dil Plaid ac

Dumengia, 02-06-2024, 10.15 - 11.15 uras
Liug: Sagogn
03
Jun

Rosenkranzgebet

Montag, 03.06.2024, 17.00 - 17.30 Uhr
Ort: Ilanz
05
Jun

Gottesdienst La Pumera AC

Mittwoch, 05.06.2024, 15.00 - 16.00 Uhr
Ort: Ilanz
06
Jun

Eucharistiefeier AC

Donnerstag, 06.06.2024, 9.00 - 9.45 Uhr
Ort: Ilanz
07
zer

Eucaristia / AC

Venderdis, 07-06-2024, 9.00 - 10.00 uras
Liug: Schluein
08
Jun

Ökum. Gottesdienst Spitalkapelle

Samstag, 08.06.2024, 15.30 - 16.15 Uhr
Ort: Ilanz

mit Pfarrer Hans Jakob Riedi und Seelsorgerin Maria Regina Willms

08
Jun

Eucharistiefeier zum 10. Sonntag im Jahreskreis AC

Samstag, 08.06.2024, 19.00 - 20.00 Uhr
Ort: Ilanz
09
zer

Survetsch divin eucaristic per la 10. dumengia ordinaria MC

Dumengia, 09-06-2024, 10.00 - 11.00 uras
Liug: Schluein

Messa fundada per:  Luisa Wellinger-Capaul; Berta Furger-Zwyssig ed Othmar Furger

09
Jun

Feier der Firmung AC

Sonntag, 09.06.2024, 10.00 - 11.00 Uhr
Ort: Ilanz

Firmspender Generalvikar Peter Camenzind

10
Jun

Rosenkranzgebet

Montag, 10.06.2024, 17.00 - 17.30 Uhr
Ort: Ilanz
12
zer

Eucaristia AC

Mesjamna, 12-06-2024, 9.00 - 10.00 uras
Liug: Sevgein
13
Jun

Eucharistiefeier AC

Donnerstag, 13.06.2024, 9.00 - 9.45 Uhr
Ort: Ilanz
14
zer

Eucaristia AC

Venderdis, 14-06-2024, 9.30 - 10.30 uras
Liug: Sagogn
15
zer

Survetsch divin eucaristic per la 11. dumengia ordinaria AC

Sonda, 15-06-2024, 19.00 - 20.00 uras
Liug: Schluein
16
zer

Survetsch divin eucaristic per la 11. dumengia ordinaria AC

Dumengia, 16-06-2024, 9.30 - 10.30 uras
Liug: Sevgein

Messa fundada: Albert e Mengia Capeder-Solèr

16
Jun

Eucharistiefeier zum 11. Sonntag im Jahreskreis MF

Sonntag, 16.06.2024, 9.30 - 10.30 Uhr
Ort: Ilanz
16
Jun

Eucharistiefeier in portugiesischer Sprache

Sonntag, 16.06.2024, 11.00 - 12.00 Uhr
Ort: Ilanz, 7130 Ilanz, Schweiz
16
zer

Survetsch divin eucaristic per la 11. dumengia ordinaria AC

Dumengia, 16-06-2024, 11.00 - 12.00 uras
Liug: Sagogn

mf Philothea Beeli-Arpagaus; Filomena Cavelti-Camenisch

17
Jun

Rosenkranzgebet

Montag, 17.06.2024, 17.00 - 17.30 Uhr
Ort: Ilanz
19
Jun

Gottesdienst La Pumera AC

Mittwoch, 19.06.2024, 15.00 - 16.00 Uhr
Ort: Ilanz
An den Anfang scrollen